Выбор профф. аудиокарты, снова...

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 3 года назад
Хотел покупать PreSonus Studio 26 - по всем параметрам великолепная карта за свои деньги, но их раскупили, только если под заказ или из Германии...

(главные задачи - учиться сводить, работа с речью, запись гитар в линию, возможно и голоса)

Roland Rubix24 - новая, не нашел инфу о задержках, сносные тех. хар-ки, но по репортам имеются редкие проблемы у кого-то с драйверами.

Zoom UAC2 - великолепнейшая начинка для карты за такие деньги, фантастически низкая задержка (2 с копейками мс), но искажения АЧХ на выходе (что вообще дикость какая-то), репорты о неработоспособности на разных системах и сам производитель гарантирует работу только на процессорах core i и контроллерах USB3 от Intel (но это все имеется).

Steinberg UR242 - по хар-кам типа rubix, ничего особенного, у всех вроде-как работает, но довольно высокие задержки (от 9 с копейками мс).

Вроде как, ничего более подходящего в этом ценовом диапазоне нету.

Что-же брать? :)
Лучший ответ
Sergey Denisov Мыслитель (7922) 6 лет назад
Steinberg - это дочка Ямахи. И у нее драйвер хороший. Себе взял Ямаху АГ06 - для кастов и прочих нужд. Удачи!
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62625) 6 лет назад
хз хз сижу на хайфае от креатива старая карта но добротная