Помогите с выбором хостинга

Илья Осипов Знаток (262), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите выбрать бесплатный хостинг!!
Люди, мне срочно его надо.
С PHP и MYSQL.
000webhost. com не предлагать.
И не говорить, чтобы перешёл на платный
Лучший ответ
Братья Вентура Гуру (3467) 4 года назад
Вот, например, здесь есть очень большой список бесплатных хостингов.
Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов).
Остальные ответы
Железо Гуру (3970) 6 лет назад
Ммм, бесплатно и качественно.. Удачи!
Brad9aga Оракул (62667) 6 лет назад
был хостингер, в том то и дело что был )))))
Источник: губа не дура
del Мастер (1798) 6 лет назад
Список в ответе выше на 2018 год не актуален на 99%. Посмотрите один из:
oblomow.ru
bomjar.ga
free.sprinthost.ru
beget.com/ru/free-hosting
Так же, если контент не противоречит законам РФ, то могу предоставить место на своём сервере (ftp, панель и т. д. прилагается).
Павел Лунгин Ученик (227) 5 лет назад
Я недавно искал хостинг и сервер себе, я не опытный и новичок в этом деле. Случайно мне попалась компания одна в интернете и не жалею, что у них заказал все себе. sartelekom.ru