От колыбели до сада

Почему пишут что краска фасадная, но в описании "Применяется для фасадов и других внутренних и наружных работ"?

Почему внутренних, если краска фасадная???

Как правило она стоит намного дороже. так как имеет хорошую светостойкость и атмосферостойкость, что не мешает использовать её внутри помещений.

Для фасада нужна более качественная краска, что не мешает использовать её внутри помещений.

сомнительная краска. в фасадных всякие добавки от плесени и из за этой химии на фасадных пишут-не применять для внутренних работ

Фасодная-значит способна выдерживать перепады температур, дождь и проч. Внутри она тебе не подойдёт?

Это характеристика устойчивости краски к воздействиям окружающей среды. Почему нельзя внутри?