Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

=== ♥ ♦ ♣ ♠ А фокусы мы любим, или ну их, шарлатанство ! :-) см ++ ♠ ♣ ♦ ♥ ===

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
✨ ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ✨ Вопрос в категорию « Юмор » ✨ ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ✨

.
Лучший ответ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
я в шоке ...))) Признайся - сам придумал ? )))))
Источник: СпАсИбО )))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 5 лет назад
Таньчик?? а как это получается?
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110438) вот это вопросик!!!
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247606) 6 лет назад
15 минут сидела, все проверила, пока дошло!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (247606) 6 лет назад
И не одну минуту а больше.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) я вот думаю, может в юмор фокусы начать вставлять ? :-)
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 6 лет назад
Да, прикольно, спору нет!
Хоть умри, один ответ!
карты это не игра, это
чудо, как всегда....
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 6 лет назад
❀✿⊱╮ Я математические люблю.: -) Загадайте любое число. Умножьте его на 2. Потом прибавьте 5 и результат умножьте на 5. Затем прибавьте 10 и умножьте все на 10. Зачеркните 2 последние цифры и от того что получилось отнимите 3. Что осталось? Не ваше ли задуманное число? :-) ❀✿⊱╮
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Знаем :-) я вот думаю, может в юмор фокусы начать вставлять ? ☺ ☻
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) Кстати с картами Девид Копперфильд показывал прямо с экрана: -)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (560836) 6 лет назад
Да эти фокусы всю жисть меня кормют! И никакого шарлатанцтва - всё по-чесному!
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Кручу верчу, на*бать хочу, плавали..
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (560836) Не хошь в напёрстки - давай в три карты щастья попытаешь! ))
НезабудЬка Оракул (56133) 6 лет назад
Блинас..
А как это ?!
Несколько раз загадывала.. тот же результат.
Оболлеть!
Вот мошенники!!
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался.
- А для следующего фокуса мне нужна отдельная комната, презерватив и доброволец из числа присутствующих на вечеринке девушек...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501303) 5 лет назад
Я тоже удивлялась, как это у него получалось. Удивительный фокус!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
ничего удивительного))
там просто ни одна карта не повторяется
два разных расклада))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) я и в карточной игре ..дура-дурой, а тут ...ваще !)) Ничё не понимаю ))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114030) 5 лет назад
а если загадать и сосредоточиться на всех картах...?
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Я сразу поняла в чём подвох ))
это два расклада с разными
картами, где ни одна не повторяется .
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542663) 5 лет назад
14- 11 - 2018 ๏̯͡๏ ✔ ➽ Не хочется быть обманутым..
Источник: Волчик)♥
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Действительно, сразу и не поймешь что все пять карт разные, то есть 100% попадание!!! Хитро... Супер! Респект обманщику)))