какая порода у этой особи?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 6 лет назад
Микс.
Довольно известный интернет- персонаж, микс чишки и таксы, к тому же с неправильным прикусом и дисфункцией нижней челюсти, кличка Тюна ( Туна).
Остальные ответы
punica Оракул (67068) 6 лет назад
Это загадка? Может чих?
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
да загадка
DoctorMoro Мастер (2028) 6 лет назад
Чупакабра Деревенская! Вы думаете это собака ???Нет это мутант из Чернобыля. Немедленно обращайтесь в МЧС, они многим смс прислали, что кто-то сбежал с зоны 109.2.4 (там держат самых опасных тварей в мире) !!!