Какой производитель сетевых карт лучше: Qualcomm или Realtek?

vxvv xcxcv Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чипов то есть.
Голосование за лучший ответ
#080808 Мастер (2285) 7 лет назад
Кривалтек... Ты их драйвера видел, нет? А про Qualcomm впервые слышу, чтобы они сетевые карты штамповали.
Кека БарановПросветленный (28675) 7 лет назад
Имею встроенную сетевую карту atheros 8151, с дровами тот ещё гемор.
#080808 Мастер (2285) Тогда может быть стоит узнать больше о Qualcomm и рассмотреть другие варианты (ASUS, например (наверное, плохой пример)) =D
starperLГуру (4676) 7 лет назад
Atheros
Anton P Мудрец (10961) 7 лет назад
Бери сетевухи Intel или Broadcom - не прогадаешь.
гу ру Мыслитель (5983) 7 лет назад
тебя акции фирм интересуют? -если нет, то речь ведут о конкретных чипах или картах.