Посылка из COMPUTERUNIVERSE правильно ли идет? (Трек внутри)

China Гуру (3454), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Нормально ли это? Заказал комплектухи на СU (доставка в Алма-Ату, Казахстан)
Посылка ушла из Франкфурта, потусовала в Кёльне, а потом обратно рванула во Франкфурт? Или так и задумано?
У кого на сей счёт, какие мнения? Заранее спс!
Голосование за лучший ответ
Faridax Профи (844) 6 лет назад
наверное обычная ошибка....
ChinaГуру (3454) 6 лет назад
Какая, такая ошибка? Ошибка чего?
FaridaxПрофи (844) 6 лет назад
может автоматическая ошибка.. я честно не знаю.... А может они забыли еще посылки и пришлось вернуться за ними обратно . )))))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188692) 6 лет назад
она не рванула туда сюда
смотри что в конце написано Deperture ( отправление )и Arrival ( прибытие)
ошибка какая то
ChinaГуру (3454) 6 лет назад
Ну вот она (посылка) сначала Ушла из Франкфурта в Кёльн. А теперь обратно во Франкфурт что-ли? Где я не так понял?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188692) умом России не понять видимо и Германии тоже
Петр Алексеевич Оракул (81199) 6 лет назад
Может быть в Кёльне посылки сортируются, отправляются обратно во Франкфурт, т. к. из Кёльна почтовые/грузовые самолеты в РФ не летают.
Это мои предположения, мне лень гуглить, так ли это.
А ты в любом случае ничего не сможешь сделать, пока посылка не достигнет твоего почтового отделения или магазина CU.
ChinaГуру (3454) 6 лет назад
Мне в Казахстан вообще-то...)))
Петр Алексеевич Оракул (81199) Да не важно, ты наверняка понял, о чём я)