Torrent tv не работает (((
доброго времени всем знатокам.
вопрос такого плана.
по совету друзей поставил на андрон пристаку проги, а именно Ace stream и Lazy iptv для просмотра торрент тв.
на сайте помойка немеренно плэйлистов, но вот в чем загвоздка, при загрузке листа в прогу, показывает кучу каналов, на некоторые даже программу передач (что идет в данный момент).
но вот при включении любогоканала вместо буферизации (подключения к пирам/ сидам) сразу перекидывает на МХ player а там уже пишет невозможно воспроизвести данную ссылку.
(стим свернут и работает в фоне, пробовал как с входом в систему, free и basic, так и без входа).
так же пробовал проги для смены впн но так же результата не дало...
в чем может быть проблема и каким образом ее устранить?
A ya lichno i my vse prisposobilis smotret www.peers.tv
Торрент-тв перестал работать. Не думаю, что он заработает. Надо находить другие сервисы. Я уже на форуме почитала не одну сотню страниц и выбрала для себя сервис
OTTCLUB
Неплохое качество трансляции. Достаточно каналов. Много режимов просмотра.
torrent tv изначально был мусором!
можно смотреть ip-tv