Чeм объяcнить: зa дeнь, бываeт, пoвидаешь многo привлeкательных особ ж/пола, и сeйчас вoт пpям ринeшься к ним, а к вeчеру..?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
...а к вечеру, наслаждаясь одиночеством наедине с собой, понимаешь: как же хорошо, что один навсегда по собственному выбору и только один, и никто и в помине не нужен.

Чем это продиктовано?
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 6 лет назад
Всплеск тестостерона у мужчина приходится на дневное время; -)
Источник: научный факт)