Философский вопрос

Можно ли мыться в пятницу после чистого четверга? (именно сейчас по времени)

Уснул и в результате не успел, теперь вот не знаю стоит ли или нет? Страстная пятница вроде как строгий день ведь и лучше воздержаться?

Дополнен

Я не крещенный и не особо верующий.

тогда не чешитесь

Советую покреститься.. Если бы я покрестился в детстве, а не в институте, то жизнь бы сложилась по-другому...

по хорошему в чистый четверг полагалось исповедаться и причаститься, то есть очиститься

Мыться всегда полезно!

не думаю, что господь был бы так педантичен к совершению всех этих требований и ритуалов