На моей страничке в Моём мире в разделе "Мои группы" появились две группы, в которые я не вступала. Как из них выйти?

Юстиния Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Вы были автоматически подписаны на эти группы, многих пользователей ММ подписывают без их ведома на определённые группы.

Чтобы выйти из этих групп, зайдите в каждую из них и нажмите "Вы участник группы" - "Выйти из группы":

~~
Служба поддержки проекта Мой Мир:
https://help.mail.ru/my
support_team@corp.mail.ru