Помогите пожалуйста включаю компьютер нет изображения на экране

--===Виталя''xD'' Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Индикатор на мыши не работает
Монитор подключён
Батарейку кмос доставал
Оперативку чистил и видеокарту (после случившегося)
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33602) 6 лет назад
220 вольт в сети кончились...
--===Виталя''xD''Знаток (287) 6 лет назад
Спасибо за бесполезный ответ
Φωτογράφος Просветленный (33602) спасибо за тупой вопрос!
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (120653) 6 лет назад
Монитор вообще рабочий? Отсоедини от видеокарты (от материнской платы) и попробуй включить . Хоть что-то, засветка появляется? В BIOS попробуй зайти
--===Виталя''xD''Знаток (287) 6 лет назад
Как я в биос зайду если изображения нет ( монитор рабояий)
Smailik Искусственный Интеллект (120653) Так надо и писать :чёрный экран монитора .У телевизора, например экран может и светиться, а вместо изображения надпись- нет сигнала . Проверяй монитор . При отсоединённом сигнальном кабеле и включенном мониторе после включения должна быть похожая надпись : нет сигнала или no signal ( и т. п.)
Миша Искусственный Интеллект (258133) 6 лет назад
на блоке питания нажми на кнопку:
"Индикатор на мыши не работает"
питания нет, проверяй БП, сетевой фильтр....
Marion Morrison Мыслитель (6639) 6 лет назад
либо видеокарте кранты либо ты в биосе высокие частоты на память/процессор выкрутил - в этом случае вынимай шнур из БП и батарейку биоса на 15 мин., затем ставь на место, выстави дату и время и не мучай компьютер
================================================
хз что это может быть... может бп сдох или плата сгорела
--===Виталя''xD''Знаток (287) 6 лет назад
А как я выставлю дату и время если нет изображения ))?
Ну я до этого пытался батарейку вытаскивать на 10 минут не помогло
Попробуем на 15 ;)
Marion Morrison Мыслитель (6639) не поможет на 15... видимо в чём-то другом проблема (думаю на блок питания всё-таки)
Просто Кот Гуру (3253) 6 лет назад
На мониторе есть кнопка "включить"