Как подсвечивать предметы в fallout 2?

Cаша Cилаев Знаток (399), закрыт 7 лет назад
Как подсвечивать ящики, коробки, шкафы и т. д, как в fallout 1. Установил русификатор и restoration project, а подсвечиваются только единичные предметы, типа ножей, копей, пистолетов, которые НЕ лежат в ящике, а просто на полу.
Лучший ответ
Исследователь Мыслитель (7578) 7 лет назад
Да нет вообще такой фишки во втором фоле
Егор СтрельниковПрофи (696) 5 лет назад
Есть, но может не работать на https://www.youtube.com/watch?v=mCWjXSpt3Lo 35:31 есть
Остальные ответы
Ml_Gomer Мастер (1189) 4 года назад
Мод такой есть
Андрей ЮсуповУченик (160) 4 года назад
какой мод? название подскажете?