Он побьет Кличко!

Max Drozdov Мастер (1410), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Rhynoceros Гуру (2709) 15 лет назад
тот кто так говорит, наверное полностью не ориентируется в боксе. Да, Валуев больше и тяжелее, но врядли он победит, у него нет того уровня техники боя, что есть у Виталия или Владимира. Нокаутировать он ни кого из братьев не сумеет. Николай Валуев сильный человек, но слабый боксер. Я смотрел много поединков и Кличко и бои Валуева, и убежден что Валуеву не стоит даже соваться к "доктору стальному кулаку". И у Владимира и у Виталия были соперники гораздо серьезнее чем Николай Валуев, и почти все они были побеждены. Браться Кличко - это элитарные спортсмены мирового уровня, а Николай Валуев по своей технике боя тянет максимум на КМС...
Остальные ответы
sergonaft serbic Гуру (2563) 15 лет назад
Судя по последнему бою с Холифильдом - я думаю, что Коленька проиграет Вовану
Шестаков Георгий Гуру (3461) 15 лет назад
Хотелось бы, но уж больно медленный парень этот Валуев
Искаков Исатай Мыслитель (5061) 15 лет назад
С каждым разом противники Валуева становятся все слабее и слабее, бой против Холифилда можно назвать лишь фарсом. Если Валуев встречается с такими соперниками, то его отношение к поединку против такого противника как Владимир, очевидно каждому
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Валуев проиграет БРАТЬЯМ Кличко в любом случае . Кстати братья Кличко единственные кто могут послать его в нокаут.
Атаман Гуру (3442) 15 лет назад
Конечно Валуев победит Кличко! Так как Валуев сильнее физически, а Кличко более интелигентнее.
АтаманГуру (3442) 15 лет назад
Когда у них будет бой ?