Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Он побьет Кличко!

Max Drozdov Мастер (1410), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Rhynoceros Гуру (2709) 15 лет назад
тот кто так говорит, наверное полностью не ориентируется в боксе. Да, Валуев больше и тяжелее, но врядли он победит, у него нет того уровня техники боя, что есть у Виталия или Владимира. Нокаутировать он ни кого из братьев не сумеет. Николай Валуев сильный человек, но слабый боксер. Я смотрел много поединков и Кличко и бои Валуева, и убежден что Валуеву не стоит даже соваться к "доктору стальному кулаку". И у Владимира и у Виталия были соперники гораздо серьезнее чем Николай Валуев, и почти все они были побеждены. Браться Кличко - это элитарные спортсмены мирового уровня, а Николай Валуев по своей технике боя тянет максимум на КМС...
Остальные ответы
sergonaft serbic Гуру (2563) 15 лет назад
Судя по последнему бою с Холифильдом - я думаю, что Коленька проиграет Вовану
Шестаков Георгий Гуру (3461) 15 лет назад
Хотелось бы, но уж больно медленный парень этот Валуев
Искаков Исатай Мыслитель (5061) 15 лет назад
С каждым разом противники Валуева становятся все слабее и слабее, бой против Холифилда можно назвать лишь фарсом. Если Валуев встречается с такими соперниками, то его отношение к поединку против такого противника как Владимир, очевидно каждому
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Валуев проиграет БРАТЬЯМ Кличко в любом случае . Кстати братья Кличко единственные кто могут послать его в нокаут.
Атаман Гуру (3442) 15 лет назад
Конечно Валуев победит Кличко! Так как Валуев сильнее физически, а Кличко более интелигентнее.
АтаманГуру (3442) 15 лет назад
Когда у них будет бой ?
Похожие вопросы