Ноутбук перезагружается при включении

RaNANDeL Профи (565), закрыт 6 лет назад
Вообщем проблема такая. В ноутбуке здохла батарея и работает только от сети. В один прекрасный день при работе от сети ноутбук был выключен некорректно, тоесть сразу с розетки. В итоге после этого ноутбук при включении постоянно перезагружается. В БИОС заходит. Винчестер виден, не пищит. Как только загрузка доходит до логатипа марки ноутбука он перезагружается. даже F8 жмякал. В чем может быть проблема? или хотябы подскажите куда копать. Просто раньше с таким не сталкивался.
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
для начала отключи от сети и вынь АБ - затем вкл ноут работа от сети - если вкл и заработает то меняй АБ - покупка на сайте - www.iBatt.ru
- для начала запусти диск восстановления системы для исправления ошибок
такой диск у тебя должен быть всегда под рукой

Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай диск CD – R – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700 мб или Mини диск CD –R 185 мб размер диска восстановления составляет 170 мб

если на стационаре и на ноуте стоит ОС 7 то создание диска проблем не составит и после создания система запустится
RaNANDeLПрофи (565) 6 лет назад
Интересно как АБ может повлиять, если она вообще здохла. не держит. А если допустим на ноутбуке стоит Windows 7 максимальная а на стационаре windows 7 кастомная подойдет ли диск восстановления?
Diana Искусственный Интеллект (111306) на ноуте стоит ОС 7 Мах а на стационаре ОС 7 HP и что делаешь диск восстановления и запускаешь
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311362) 6 лет назад
Винчестер виден, не пищит... А он должен?))))
RaNANDeLПрофи (565) 6 лет назад
Я имею ввиду в общем, а не сам винчестер
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311362) Неисправный, дохлый винчестер никогда не вызывает пищание биос. С ошибками он или без, виден или нет без разницы.