качаем плечи и трицепс

Паша Максимов Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Можно ли в один день качать плечи и трицепс, пример : Плечи, упражнение, жим Арнольда, пять подходов, 12- 15 раз, гантель 10 кг каждая, трицепс 4 подхода, отжимания обратным хватом
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84114) 6 лет назад
можно только на плечи ещё надо на средний пучок махи с гантелями и на задний бабочку или подъёмы в наклоне, а так можно
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680136) 6 лет назад
смысла нет! качают одну крупную и одну мелкую мышцу вместе, например ноги и плечи. а отжимания как к качке относятся!? никак! это физкультура! трицепс в жимах и так участвует т. ч лучше отдельно со спиной
KillBoNDГуру (2678) 6 лет назад
да еще и 10-ыми гантелями без прогрессии нагрзуки )
алекс Искусственный Интеллект (680136) может ему лет 12-14-тогда тяжелые