купить что ли лада хрей цена вроде не сильно кусается? кто что знает о ней? и что лучше хрей или патриот ?

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) 6 лет назад
Купи. Нормальная иномарка.
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
серьезна ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) В 2014 году концерн Рено-Ниссан выкупил контрольный пакет акций АвтоВАЗа, а 2016 году выкупил бренд ЛАДА. Так что на сегодняшний момент автоконцерн Рено-Ниссан на своих заводах в Тольятти и Ижевске собирает автомобили под брендом ЛАДА.
Остальные ответы
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 6 лет назад
Только из-за этих вмятин на боках не куплю даже за полцены. Позорище!
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
это фирменный рисунок )))
eg Мыслитель (7326) конечно, дизайн - дело вкуса, но мыть машинку будет труднее
NZT Искусственный Интеллект (102631) 6 лет назад
русские никогда, никогда не смогут делать автомобили, только гремучие, сыпучие унитазы
поэтому адекватные люди купят 10-15 летний лансер и будут безмерно счастливы, и лансер ответит им тем же
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
а кто может немцы или японцы так у них ценник в 3 .4 раза выше . этой !
ip_kamera_server dsdqwГуру (4222) 6 лет назад
+ 100 тебе за юмор.
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
адекватные люди меняют машины каждые 3 года и при этом покупают новую ...каждый раз ! ))) ну это у кого умеет зарабатывать миллионы
eg Мыслитель (7326) 6 лет назад
как же сравнивать машины разных классов?
Bagira Оракул (50147) 6 лет назад
Только сумасшедший может купить такой хлам в салоне новый за такую цену, лучше взять иномарку лет трёх четырёх и не знать проблем
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
что это хлам? вы ездили на этом хламе знаете ? .иномарку тоже за 3... 5 лет можно ушатать
Bagira Оракул (50147) Так не надо покупать ушатанную, можно нормальную выбрать. Ездила на х рэй на тест драйве, ведро то ещё, все полностью от Рено, нашего нет ничего кроме названия- если вы патриот, таких денег не стоит она