Хасиды это враги Бога № 1 - козлы обыкновенные !
Они работают на машиаха (сатана, дьявол, люцифер ) .
и ждут его пришествия в ближайшие годы.
Они управляют миром !
В их списки входят ротшильды, рокфеллеры и др. козлы.
Основная масса президентов подчиняется им !
( путин и мнимый патриарх кирилл в их подчинении)
Цель :
Задушить Православие (смешать все веры)
У всех сделать биометрию т. е заклеймить как сот, потом чипировать и управлять уже рабами .
Кто пройдёт биометрию тот попадёт в АД !!!
За это им сатана отдал ВСЁ !
Потом заберёт у них всё сполна и будут они вечно купатся в АДу в горячих источниках !
Справка :
Паспорта РФ с шестёрками нельзя иметь. там мы расписались под надписью личный код ! (надо сдать и покаяться )
А также ИНН, СНИЛС, Страховой Полис, Загранпаспорт 5 и особенно 10-ти летний с биометрией.
Получать эл. карту "МИР" не в коем случае нельзя - это прямая дорога в АД.
В ютубе много об этом информации.
В откровении от Иоанна Богослова "Апокалипсис" сказанно
Глава 14
9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
Смотрите до конца : Василий (Новиков) и старец Николай.
Откровение от Господа.
https://www.youtube.com/watch?v=Dd4I10y5Obk