7 лет назад
Сколько варить горох в супе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо замочить, набухнет-перебрать, залить хол. водой в высокой кастрюльке и минут 30 варить.. добавить. только без картошки, чтобы не пукать..
Если замочить предварительно на ночь, то минут 15-20.
Если на ночь замочить, то мин 30,смотря какую консистенцию хотите получить, мне нравится более разваристый...
быстро. за полчаса- в кашу разваривается. но я всегда на ночь замачиваю
Горох разный бывает. лущеный без оболочек варится быстро как рис