Что Вы думаете про возможность массового внедрения двигателей (для автомобилей), работающих на продуктах гидролиза?

ГраНат Высший разум (152665), закрыт 6 лет назад
Слышали ли вы вообще что-либо об этом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391963) 6 лет назад
я пока даже устройства не видел чтоб оно могло работать без внешнего истчника енергии
РПСС Просветленный (47957) 6 лет назад
Если это экономически выгодно - они себе дорогу пробьют - ( как пример - электромобили - нефть уменьшается - ЭЛЕКТРО начали выпускать )
PerfeCtПросветленный (45502) 6 лет назад
электромобили сейчас это маркетинг, ибо заправляются они с помощью стандартных энергетических источников, то есть никакой пользы для окружающей среды нет. будущее за автомобилями на солнечной батарее, но надо вложить много сил и денег в разработку мощных солнечных панелей с высоким КПД.
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
лучше на гравицапе работающие внедрять
я в кино видел
Владимир Мыслитель (6325) 6 лет назад
Меньше смотри РЕН ТВ, как техника ходила на нефти так и будет ходить . В итоге человечество вернется обратно откуда пришло, к простым лошадям
Hugh Искусственный Интеллект (203222) 6 лет назад
Ничего, мне на них пох пока их нет, и вообще думать прерроготива ученых мужей.