Cashback на али-экспрессе Как оформить кэшбэк на али-экспрессе для карты сбербанка?

James, 4 мар. 2018 г. - Как мы уже говорили, с августа 2017 года можно также получать кэшбэк по товарам из категории «Тмолл» при оформлении заказа через ...Отметим также, что cashback сайты и банковские карты с бонусами (например, карты с повышенным кэшбэком «Тинькофф — Алиэкспресс «, ... ⏩⏩⏩ intel-2018.bizml.ru/642018/143257.html

сначала надо зарегаться на кэшбэк сервисе потом там выбрать али и оплатить через сбертуть

чтобы получить кэшбэк на алиэкспресс просто регаешься в кэшбэк сервисе и кидаешь ссылку на покупку

короче чтобы оформить кэшбэк на алиэкспрессе чё-то там с картой сбербанка просто регистрируйся и покупай

кэшбэк на али экспресс оформляешь через сайт кэшбэк сервиса а потом указываешь карту сбербанка