Почему предприниматели безалаберно относятся к своей работе?

И ещё обвиняют обычных работников что мол ничего не умеют делать. Может стоит на себя обратить внимание и проблема в вас. Это вы плохо справляетесь со своими обязанностями, вы не соблюдаете никаких санитарных норм и правил. В чем люди которые работают на вас должны страдать если не их вина в том что у вас что-то не хватает нет холодильника поэтому продукция на верху размораживается, если у вас размерный ряд не совпадает и кроят кое как а другие должны перепроверять подойдет не подойдет. Почему при устройстве придираетесь что бы был опыт, о том почему ушли где вы всё это время были почему не работали нигде. Да много причин есть если человек хороший но попал в плохую ситуацию, если нигде не может человек устроится. Вы к анкетам придираетесь что бы грамотно было написано. Да где то это нужно когда работа связанна тем что много писать. А продавцам, швеям, это к чему? Не гоните ерунду товарищи предприниматели .

и рады бы, да не умеют, не знают как правильно. Не учили их как правильно, не до фигни было, кое кому страну надо было пилить, а не о народе думать. поэтому как могут, так и работают. Я на их не обижаюсь, просто печально это всё...

с чиновников пример взяли

Капа! Просто прочти первую страницу устава любого предприятия. Можешь ограничиться абзацем отражающим цель создания предприятия.

Вы для них лишь рабочая единица, которая в секунды меняется, главное снять прибыть, а что там народ жует все равно, главное чтоб не помер от этой еды...

Куда прибыть?