Что на Пасху готовить будете? Кроме яиц и куличей

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЕАнна Кылосова Ученик (158) 6 лет назад
Окрошку, запеку картошечку с курицей ( дети мои просто обожают, с майонезом) и мясо с сыром и помидором
Остальные ответы
Анютины глазки Мыслитель (7093) 6 лет назад
Шашлычок под красное винцо)
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 6 лет назад
ничего особенного, я не считаю этот день праздником
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
То же, что и обычно.
В апреле я отмечаю только День Космонавтики, больше крупных праздников в этом месяце я не знаю.
Iren Мыслитель (6213) 6 лет назад
наверное салат какой нибудь
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Творожную пасху с изюмом, черносливом и цукатами.
Буженину, мясной рулет с яйцом, тарталетки с яичным салатом, заливное из курицы, салат из свежих овощей.
Руслан Королёв Ученик (224) 6 лет назад
Булочки, ну и салаты какие-нибудь
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Пирог-жюльен, слойки с сыром, заливное, овощной салат. Может рыбку запечем на углях.
Лина Мыслитель (5890) 6 лет назад
Кулич покупной (2 штуки: 1 с изюмом классический, 2 с лимонным кремом), яйца, ветчина, лосось с тыквой, вино..
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Ничего, как-то не праздник для меня.
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Для нас это обычный день. С меню пока не определилась. Что захочется, то и приготовлю. Из пасхального только кулич будет и крашеные яйца
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я окрошку хочу. Не факт, что буду готовить. Возможно просто салат из огурцов, мясо запеку.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 6 лет назад
Ну ...бутерброд и смузи . С собой взять . Работаю я в воскресенье .
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Ничего особенного. Шашлык пожарим на мангале, оливье сделаю впервые со сметаной, хотелось бы что б было вкусно). На обед пюре с тефтелями в сметанном соусе.
anaida Искусственный Интеллект (262372) 6 лет назад
творожную запеканку с курагой и яблоками -вместо традиционной Пасхи, она слишком жирная