На самсунге отключено автообновление. Но приходит оповещение, что не хватает места для обновления.

Кирилл Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
Я понимаю, что места у меня мало, но ничего и не должно обновляться без моего ведома. Как узнать что это пытается обновиться и как это отключить?
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Cнести Google Play
КириллЗнаток (299) 6 лет назад
Не хочет его сносить. Невозможно говорит
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Рут поставить и снести.
xstr Оракул (62360) 6 лет назад
Автообновление чего?
КириллЗнаток (299) 6 лет назад
Приложений. В настройках плей маркета
xstr Оракул (62360) Не всё отключено значит.