Связаны ли сюжеты Far Cry между собой?
Ничего не будет страшного, если начать играть в серию Far Cry не с первой части? Просто бывают серии, где чтобы понять сюжет, надо пройти предыдущие игры.
Никак не связаны. НЕТ.
Нет. Но в 4 и 5 части появляются персонажи из 3 части и упоминается главный герои из 3 части
Нет, но есть герои, побывавшие сразу в нескольких частях, которые показывают что события разворачиваются после событий предыдущих частей и в одной вселенной
Нет.
Если учесть, что первую часть делала вообще другая студия.
Вообще никак с третьей части у всех один и тот же сюжет на разных (или не совсем локациях