Наука
+3Почему кт3109а без цветовой маркировки "розового или белого цвета"!?
Приветствую! Я не могу понять почему кт3109а без цветовой маркировки "розового или белого цвета" забрал заказ - зелёная краска нанесена, то ли другие транзисторы продали за место 3109а!?

это кт3109.не факт что с буквой А но кт3109
Других в таком корпусе не было.
Или было так:

На заводе осталась только зелёного цвета, ждите.... пока поспеет
зеленую точку видел на 3110А
но тут видно с пьяну кто-то перепутал, щеткой рисовал, что ноги даже покрасил
поверь им на слово, небось не оказалось нужной краски под рукой и ввели новый гост раскраски