Различные версии Diablo 2 Lord of Destruction

***fillskii@mail.ru Просветленный (29081), закрыт 6 лет назад
Лет так дцать назад я купил лицензионную игру, и решил, так скажем, тряхнуть стариной. Все установилось, играет прекрасно, старые сэйвы добавил в папку с игрой, даже ключ подвязан к battlenet, но тут я обратил внимание, что версия игры - v 1.12, хотя при этом везде пишут, что есть версии 1.13, 1.13d, 1.14а и. т. д. Суть вопроса такова: что это за обновления? Официальные ли они или любительские? Нужны ли они? Что они дают? Если нужны, то как обновиться, ведь все современные игры обновляются автоматически?
Лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40728) 6 лет назад
Официальные. Описание ищите на battle.net. Скачивать — там же, D2 игра старая и сама не обновляется.
***fillskii@mail.ruПросветленный (29081) 6 лет назад
Да. Действитльно так. Версия 1.14b. Установил. Спасибо. )
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
стОит, 13й баланса больше и мелкие баги фиксит
а 14й под новые ОС лучше заточен
***fillskii@mail.ruПросветленный (29081) 6 лет назад
Установил официальную версию попробуем. )
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) сам бы покатал, но уверен что зайду и через пол часа надоест))