Кошка месяц после операции сидит на одном месте, выходит только в туалет, а была гипер активная

Марина Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лайкаю Котеков Гуру (2786) 6 лет назад
Ну, вот я тоже этого боюсь, поэтому пока и не несу кошку стерилизовать.
Умом понимаю, что надо, что это гораздо лучше для здоровья кошки. Но что-то сомнения.
Остальные ответы
Олег Кокурин Просветленный (49962) 6 лет назад
месяц наблюдаете за необычным поведением кошки и даже мысль не пришла к вету отнести?
Лайкаю КотековГуру (2786) 6 лет назад
Ну и? Он ей матку пришьёт обратно?..
Стерилизация кошки - тяжелейший гормональный сбой. Конечно неизвестно как на кошке скажется.
Олег Кокурин Просветленный (49962) можно конечно и на гормональный сбой валить, так удобней, никуда ехать не надо сиди и наблюдай.... а кроме гормонального сбоя вам ничего в голову не приходит? проблемы с сердцем после наркоза, вялотекущее воспаление, почки отказали, с печенью проблемы.... ни одной моей кастрированной собаке и котам никакой гормональный сбой не мешал жрать как не в себя через пару часов после операции и бесится через неделю....