Если нет опыта работы. А только стажировка и не по специальности. Стоит ее указывать в разделе профессиональный опыт?

Kornilova Mariya Знаток (486), закрыт 6 лет назад
Или лучше в разделе доп. информация? А раздел про опыт работы оставить пустым?
Лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Стажировка тоже опыт. Правда если не по специальности... хрен знает. Но всё равно укажи.
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 6 лет назад
как хотите
я бы не указывала - стажировка и работа совсем разные веши
но многие указывают
RaniDi Мастер (1150) 6 лет назад
Указывай, особенно если название компании солидное.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 6 лет назад
все, что Вы достигли и будет полезно в новой компании, нужно обязательно указывать - это малое, но достижение, не стоит занижать самооценку.