Можно ли есть супы на наборе массы (без зажарки), эктоморфу ?

Можно ли есть супы на наборе массы (без зажарки), эктоморфу. Сам посмотрел ответ на этот вопрос. Все говорят по разному. По этому решил спросить.

Ешьте. Особенно с рисом, который является пустыми калориями и набором быстрых углеводов,, от который можно и набрать вес.

Суп это бесполезное для организма варево. Ешьте мясо, птицу, яйца, сыры, бобовые, пасту, рис, не уваренные до безобразия и свежие овощи и фрукты. А воду отдельно пейте :)

ты думаешь организм понимает что такое суп или каша? Он оперирует пищевыми молекулами.

Пей пиво, ешь мясо, быстрее вес наберется

Можно