Где купить качественный ПОПСОКЕТ? Всюду гавнястый китай! (((

Андрей Дансер Ученик (174), закрыт 6 лет назад
В интернете набирает популярность, так называемый PopSockets, но всюду продают перекупы КИТАЙские!!! Разваливается на следующий день (( Где можно купить оригинальный попсокет!? Пусть дороже, главное качество:)
Лучший ответ
Остальные ответы
KRESTER Гуру (3268) 6 лет назад
что это? жоп сокет что-ль
Наталья МнацаканянУченик (143) 4 года назад
Попсокет
Юлия Миронова Ученик (102) 6 лет назад
Андрей, Popsocket Apple арт 61(Попсокет) яблоко. держатель для телефона, планшет. Телефоны и аксессуары » Аксессуары для телефонов. 199 грн. Киев, Соломенский. 4 апр. В избранные ... Тут вот все подробно изложено: otvetoff.bizml.ru/642018/162247.html
Ольга Мастер (1264) 6 лет назад
В любой европейской стране
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ЗАКАЗАТЬ ИЗ ЕВРОПЫ (ТАМ ТОЧНО КАЧЕСТВЕННЫЙ) =)
Kajo. Искусственный Интеллект (166988) 6 лет назад
Знакомым заказать или сами в Европе.
Алина Башарова Знаток (468) 5 лет назад
Можно не ждать 1 или 2 месяца, а зайти в любой ближайший магазин "М видео" в трц, но они там очень дорогие