Подсос постороннего воздуха в карбюраторе на Иж Юпитер 5

Вал65 Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Мучает такой вопрос, могут ли обороты резко повышаться сами по себе до дикого рёва двигателя из за того что карбюратор сосёт посторонний воздух в соединениях карбюратор штаны, штаны целиндры ?
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126604) 6 лет назад
весна началась, повылазали мотоциклисты
SmoLK Gosmous Ученик (123) 6 лет назад
Нет, не может. Проверься
николай мак Знаток (377) 6 лет назад
посторонний подсос только если ты слабо затянул все штуцеры. но это маловероятно
Вал65Ученик (157) 6 лет назад
Дак а обороты могут сами по себе так возрастать из за постороннего подсоса ?
николай макЗнаток (377) 6 лет назад
нет.
Ух ты Оракул (91321) 6 лет назад
водой попшикай на соединения и проверь рёв !!
Вал65Ученик (157) 6 лет назад
Дак а обороты могут сами по себе так возрастать из за постороннего подсоса ?
Ух ты Оракул (91321) нет - дроссельная заслонка не даст - если она у тебя не зависла
Hugh Искусственный Интеллект (205008) 6 лет назад
Штаны целиндры? А кто такая целиндра? Целка что ли? и как ее штаны воздух сосут?
Вал65Ученик (157) 6 лет назад
И ты сейчас усераешься из за одной только буквы ?
Hugh Искусственный Интеллект (205008) Уже из за двух, учи русский, усИраешься ты, даже запчасть не мржешь правильно назвать
dima klon Мудрец (14028) 6 лет назад
Подсос убери.
Вал65Ученик (157) 6 лет назад
Подсос убран, холостой ход практически убран на минимум, обогатитель тоже, уже не знаю на что грешить ...
dima klon Мудрец (14028) Игла западает, или у поплавка подогнуть ограничитель.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
откуда он что может сосать... воздух должен идити через диффузор чтобы готовить смесь, а если будет посторонний слева он заглохнет на обедненке...
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
Самопроизвольно из-за подсоса воздуха обороты расти не могут. Они будут падать, потому что обедняется смесь.