Если мч говорит: Либо дашь, либо ухожу навсегда. Значит ли это, что он уйдет при любом раскладе?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При условии что они давно знакомы.
Лучший ответ
Владимир Шушпанников Мыслитель (5437) 6 лет назад
Да это значит что он уже тебя бросил в голове, но ещё не прочь переспать.
Остальные ответы
Серж Серж Мастер (2069) 6 лет назад
Молодец мужик. Может бабе условие поставить.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Думаю что уйдёт при любом раскладе. Если бы было серьёзно, то он бы замуж позвал, а не в постель тащил. Козёл он да и только.
Pain Killer Мастер (1577) 6 лет назад
Может сходить туда где дадут
Зайка Знаток (377) 6 лет назад
Пусть идёт тебе такой не нужен значит он только Ради секса с тобой а это печально