Претензия к медицинскому учреждению, в котором матери неправильно сделали операцию. Кто должен подписывать претензию?

Villager Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Расходы за дополнительные исследования и повторную операцию в другой клинике оплачивала мать и её сын, соответственно, расходы несли два человека.
Кто должен подписывать претензию к медицинскому учреждению и как приложить расходные документы от второго лица (сына)?
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Можете вдвоем подписать. Расходные документы зачем? Там и так знают сколько вы заплатили.
VillagerУченик (221) 6 лет назад
Спасибо.
Расходные документы на услуги не только у них, но и в других учреждениях, чтобы определить состояние больной, так как в выписном эпикризе просто наврали.
Ну и операция была в другой клинике по исправлению состояния.