Если бы вы искали прислугу через интернет, на что бы обращали внимание ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), на голосовании 6 лет назад
Я одна, животные есть, вот были уже тетки такие, а-ля колхозанки, я думала, чем проще, тем лучше :D но в итоге они переходили черту общения допустимую . Как думаете, играет роль внешность или национальность ?
Голосование за лучший ответ
Lanamila Оракул (65430) 6 лет назад
Национальность точно не играет никакой роли
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Ну если для тебя внешность и национальность играют роль - значит играют..
Если нет - значит нет..
Все просто.. )
MAG Мудрец (12377) 6 лет назад
я всегда отталкиваюсь от размера груди
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Ja dumaju,chto vi ne knjazeskogo roda. I ne grafinja vi.

Chtobi cheloveka " prislugoi" nazivat.

A pomostsnizu po hozjaistvu ja iskala cherez znakomih.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Ну да, вы правы )
, Оракул (96006) 6 лет назад
я бы китаянкy или филиппинкy пpиглacилa, oни к тpyдy пpиучeны и oбщaться нe нaдo " зa жизнь" )
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344713) 6 лет назад
Через интернет прислугу и пр. женихов ищут необразованные слои
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Да были у меня из агенства ранее, ничего хорошего не вышло: /
Ангелина Ожегова Знаток (284) 6 лет назад
Чё руки уже отсохли веник в руках держать?
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Нет, Площадь большая ) не успеваю)