положить деньги на майл ру

Алексеевич Ученик (181), закрыт 6 лет назад
банкомат выбираю игры там есть 2 вариант. мини игры майл ру или мой мир чего выбрать чтобы купить игру в майл ру или там водить емайл или тругое
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309634) 6 лет назад
Зависит от того, в какую именно игру вы играете. Бывают игры из "Мини-игр", а бывают игры из МойМир (внутримайловская валюта под названием мэйлики).