Проблемы с запуском Rust! Ошибка при запуске приложения 0xc000007b.Untrusted system file(C:\Windows\System32\user32.dll)

Денис Кузнецов Профи (807), закрыт 6 лет назад
Вчера была обнова раста, сегодня я его обновил, поиграл с друзьями, вышел и при втором запуске, раст начал выдавать ошибку! Решил установить все visual c++ от 2005-2015 и диретыкс тоже! 4 раза переустанавливал, удалял некоторые файлы и проверял целостность кэша. Нечего не помогает! Что делать? кто сталкивался с данной проблемой?
Лучший ответ
Gosha BlackRiGhT Ученик (116) 6 лет назад
Тоже самое, после обновления...
Остальные ответы
Malinka Ученик (148) 6 лет назад
untrusted system file c windows system32 shell32.dll . у меня такое !
Сергей БелослудцевУченик (115) 6 лет назад
У меня таже проблема, ругается на этот файл. если нашел решение напиши. Переутановка винды не помогла
Илья павлухин Ученик (229) 6 лет назад
Тоже проблема такая же
Илья павлухинУченик (229) 6 лет назад
ЖДЕМ... патча
luluk Ученик (150) 6 лет назад
тоже самое после обновы
тож не заходит
кирилл котов Ученик (235) 6 лет назад
Вы решили проблему?
Михаил ЕрмолаевУченик (113) 6 лет назад
Я нет, уже 2 день не могу зайти, что только не перепробовал уже...
кирилл котов Ученик (235) я вас понял, такая же проблема пробывал поставить видовс
nostambular Знаток (406) 6 лет назад
чо делать то
Денис КузнецовПрофи (807) 6 лет назад
ждать фикса от разрабов
даниил дрыжиков Ученик (145) 6 лет назад
попробуйте зайти в GeForce Experience, драйверы, проверить наличия обновление, загружаете самую новую версию вроде 27.03.2018, после попробуй запустит rust.
notdadae Знаток (270) 6 лет назад
Вообщем надо ждать обновы
Алексей ПоповУченик (108) 6 лет назад
обнова была не помогло
Александр Нагавкин Ученик (97) 6 лет назад
Точно такая же проблема, есть кто решил ее?
Алексей ПоповУченик (108) 6 лет назад
идешь на ютуб пишешь так Решение ошибки 0xc0000142 и других в RUST самое первое видео от канала Grandum там чел все четко рассказывает, мне лично помогло)!
Арслан Магомедов Ученик (116) 6 лет назад
Пацаны у самого такая проблема была. Нашел решение на забугорном сайте. Запустите командную строку с правами админа. Напишите sfc /scannow и пойдет процесс проверки системных файлов. После проверки перезагрузите компьютер. Буду рад, если вам помогло)
nostambularЗнаток (406) 6 лет назад
фигня. как сканирование может помочь. все ли хорошо то алеша?
Арслан Магомедов Ученик (116) Я написал как помогло мне. Твои комментарии тут нах никому не нужны.
nostambularЗнаток (406) 6 лет назад
убейся абариген
Арслан Магомедов Ученик (116) соснул? чел снизу написал что помогло
дима кучерЗнаток (281) 6 лет назад
Помогло спасибо)
говно говновоУченик (125) 6 лет назад
сканирование даже не начинается
что делать
hovik46 AGEGIAN Ученик (187) 6 лет назад
Эта проблема бывает когда у тебя в ситемних папках 32х нету не достуешего фаела то возникает ошибка магу сказать что эта из за самаго виндуса нужна либа переустанавить или скачать файл каторы не хватает у тебя это user32.dll НО ЭТА ОШИБКА МНЕ ЗНАКОМА ВОБШЕМ Я СКАЗАЛ ВСЁ ЧТО ЗНАЛ