Мучаюсь вопросом, что на Пасху приготовить? Чизкейк или какой -нибудь несладкий пирог?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 6 лет назад
Хорошо, все таки, быть атеистом))
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 6 лет назад
Лучше сходи в евангельскую церковь и послушай проповедь о значении Пасхи.
Многое переосмыслишь.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Да это тут при чем, я может атеистка, может буддистка, я про еду спрашиваю, родне готовлю
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Если Вы атеистка, зачем ломать голову? И при чем тогда Пасха?
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
а зачем? куличи ведь будут.
n. Искусственный Интеллект (424257) 6 лет назад
от чего отталкиваться нам, как подсказать?
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
У атеистов нет Пасхи