От колыбели до сада

За какое время выветривается запах гари из квартиры?

Сгорело блюдо забытое на сковороде, теперь запах по всей квартире, открыла все окна наростопашку, но запах еще чувствуется

Смотря какая квартира. Надо было сразу дверь в кухню закрыть, а окно - наоборот, открыть. Быстрее избавиться от нежелательных запахов поможет лаврушка - надо сжечь пару листиков (дыма особо не добавится, а вони будет меньше).

от 15 минут до трех часов

развешайте по кухне мокрые полотенца (или простыни)...

Зависит от того, как долго горело... скока гари разошлось по хате и впиталось в разного рода весчи..) поэтому не угадаешь... 2,4,6 часов, до утра...)