Информационные технологии
+1Телефон отправляет странные смс на номер 6954 Что это такое?
Дополнен
Собощения из каких то букв
Успокойтесь, ничего страшного. Эти смс появляются при попытке проверки счёта вашего оператора, когда вы пытаетесь оплатить что-то в приложениях через Google Play со счёта на телефоне (как один из вариантов). Никто ваши данные не ворует, ничего страшного в этих смс нет. Уверяю.
Случайно сообщения не вроде DCB:WjQf5fW31ZQpvW550gtwg
DCB расшифровывается как Direct Carrier Billing. Такие смс отправляются для проверки возможности оплаты покупок со счета вашего мобильного телефона (в Google Play например)
У меня тоже такое сообщение появилось, до этого оплачивали приложение на play market.
А с балансом что?