Выйду ли я замуж, будет ли у меня ребенок?

Екатерина Давлятова Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Costi Ionita Гуру (3411) 6 лет назад
В ближ. время нет тем вопросам, о чем спросили. Вы не одинока, но жизнь изменится, вы одна не останетесь, но тот человек который рядом уйдёт из вашей жизни.
Екатерина ДавлятоваЗнаток (435) 6 лет назад
А ребенок у меня будет?
Costi Ionita Гуру (3411) Я пока не вижу этого, ближ. время 2-3 года нет. Просите Бога о чуде в вашей жизни. Я могу сказать на далёкое будущее перспективы хорошие, там многое может изменится ещё, но в целом хорошо. Верьте и просите и будет вам дано.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16145) 6 лет назад
Вам сглаз перекрывает эту возможность каждый раз сразу же