Со скольки градусов можно надевать толстовку худи?

Анастасия Скворцова Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 7 лет назад
При скольких хочешь. Ты же знаешь свой теплообмен, вот и смотри как тебе будет комфортно
Яро Маестро Знаток (269) 6 лет назад
Когда похолодает и температура ниже +16 градусов. В принципе, когда вам удобно, тогда и одевайте. Я, например, недавно взял вот такую толстовку - https://likadress.ru/pro/5425 и очень доволен. Уже ее ношу, незаменимая вещь осенью.
Алина Котова Ученик (106) 5 лет назад
От +5 до +20
Санч ПрУченик (102) 2 года назад
5 холодно, от 7 до 20 а в 21 шюградус уже шапку с курткой одевать пжпдпдпжпжжп
Виктор Чепурной Ученик (162) 4 года назад
Ну можно в +40 все равно хуже уже не будет раз задаете такой вопрос))))
Nazuna NanakusaУченик (112) 1 год назад
Хах, в +40 в худи ты как мороженка расстаешь