Почему нельзя убирать и стирать на Пасху? Неужели я склею ласты, если постираю или уберусь?

Дана Волк Знаток (434), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Без сарказма можно? Комики XD
Лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64190) 7 лет назад
Думай что хочешь, но однажды перед Рождеством решил забить на всех и почистить дымоходы в печке. Итог-сломал палец, чуть не потерял глаз, после этого больше не эксперементирую. Предки говорили что и как. Давайте соблюдать традиции, они веками писались.
Остальные ответы
__ __ Просветленный (21109) 7 лет назад
забей,
я уже и паску приточил )
таракан жутигонецкий Ученик (174) 7 лет назад
конечно, но сначала суперклей купи и ласты))
ниро берт Оракул (63069) 7 лет назад
нетнетнет, все деньги в руки и бегом в церковь тратить
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 7 лет назад
Делай, что хочешь. Полная свобода.
Роман Титанов Мастер (1836) 7 лет назад
Нельзя заниматься тяжелыми работами.
Даня Хайзенберг Ученик (172) 7 лет назад
Боженька покарает. Негоже в такой день полезными делами заниматься, лучше в церковь сходить
Влад Пакровский Ученик (70) 7 лет назад
Брось эту ерунду с головы. Стирайся если тебе надо. Значит ты не такой религиозный как все. А склеить ласты это через чур ты принимаешь в голову. Пасха это традиция, что в этот день что можно делать, а что нельзя.
User_Name Мыслитель (6133) 7 лет назад
ты жертва пред рассудков
Аз есмь Просветленный (34414) 7 лет назад
Действительно! Нельзя же все время жить в свинарнике - уберитесь хотя бы на Пасху.
alkion alef Просветленный (46259) 7 лет назад
Кто сказал, что нельзя? Плюнь тому в лицо. И пусть так ходит, с плевком на лице.
Виктор Овсяников Просветленный (23782) 7 лет назад
Работай, на всё божья воля. Работа вылечит.
Феникс Искусственный Интеллект (159033) 7 лет назад
Зачем отмечать еврейские праздники? Не Пасха, а Пасхет, которому уже больше 100 000 лет. Только у нас красят яйца и бьются ими друг с другом. Почему, откуда такая традиция? Около 111 000 лет назад наши Предки Жили в Даарии ( Гиперборее ) и у нас было 3 Луны. Малую, Лелю захватили Темные и Бог Тарх Разрушил ее, но до этого через Жреца Спаса дал Предкам знать, чтобы они ушли оттуда, т. к осколки от Лели упадут на Даарию. Все так и случилось, но люди ушли оттуда по Рипейским ( Уральским ) горам. Расшифровывается это слово так: ПАСХЕТ - Путь АСами Ходящие Есть Твердо.
Voice Оракул (51417) 7 лет назад
Нарушение Первой Заповеди

6 дней работай, а 7-й посвяти Богу
+ Православie + Искусственный Интеллект (215404) 7 лет назад
стирают и убирают к Пасхе, а Пасху празднуют
D@.ru Мудрец (19680) 7 лет назад
Лучше потерпеть и перенести дела. Это время для радости. Оно полностью для Бога. А в четверг вы летали в облаках ?
Дана ВолкЗнаток (434) 7 лет назад
В меня сейчас гнилые помидоры и тапки полетят, но я просто.. не верю.
D@.ru Мудрец (19680) Тогда смысл спрашивать ?
Нат А Профи (600) 7 лет назад
Можешь смело убирать Иисус отменил пасху ещё в первом веке когда был на земле. Пасха это освобождение израильтян из египетского рабства. Смерть Христа освобождение от греха и смерти всего человечества Иисус ввёл вечерю Господню или вечеря воспоминания жертвы Христа.