Кто прав: осмотр гинеколога и ревность мужа

Valeriya Kuznetsova Профи (657), на голосовании 6 лет назад
Муж - мой первый мужчина. Ему 31, уже был женат, есть ребенок от первого брака.
Я беременна, в связи с этим впервые пошла к гинекологу, естественно, с осмотром на гинекологическом кресле. И тут возникла непредсказуемая и непонятная для меня реакция со стороны мужа: он на полном серьезе сказал, что ревнует к врачу (она при этом женщина), потому что она чужой и посторонний человек и ему крайне неприятно, что кто-то ковыряется у меня промеж ног. Что он ревнует и у него испортилось от этого настроение.
При этом, я немного тянула с походом к гинекологу, а он в то же время настаивал и ругал меня за медлительность, поэтому его реакция на мой поход мне непонятна.
Кто прав в данной ситуации? Сталкивался ли кто-либо с таким со стороны мужа? Особенно интересно мнение мужчин по поводу походов женщин к женскому доктору.
Голосование за лучший ответ
Клинт Иствуд Мастер (1432) 6 лет назад
Перегибает он, гинеколог - девушка. Нет причины для ревности. Да даже если мужчина, он профессионал своего дела.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441143) 6 лет назад
ТВОЙ МУЖ, К СОЖАЛЕНИЮ ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВ.... ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК, СКОРО ОН ТЕБЯ НАЧНЁТ К СТОЛБАМ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ РЕВНОВАТЬ
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 6 лет назад
ой, намучаешься ты ещё с ним!
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 6 лет назад
Подозрение на психическое расстройство параноидального типа у мужа - со сверхценной идеей неприкосновенности твоего влагалища, либо, как минимум - тяжелая депрессия с неврозом навязчивых представлений. В любом случае тебе надо вести себя уверенно и твердо, не уговаривать, а резко прерывать любые разговоры на эту тему.