Совпадение или как это обьяснить?

Кошка Просветленный (30410), закрыт 6 лет назад
Сегодня случайно узнала, что у моего нынешнего мужа та же любимая актриса, что и у первого. А как раз за пару часов до этого во сне он меня целовал и я не поняла, первый это муж или второй. Бывает ночью в темноте вижу на подушке первого мужа и в ужасе вглядываюсь, пока не убежусь, что это не так... прям мурашки бегают при таких глюках. И часто бывает такое ощущение, что в первом муже было что-то такое, что перешло теперь во второго и продолжает жить со мной..
Жесть в общем :-(
Дополнен 6 лет назад
И дочка от первого брака очень похожа на второго мужа, как будто это его ребенок.
Лучший ответ
Andris Jankovskis Гуру (4121) 6 лет назад
простые женские за*бы
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 6 лет назад
Даже друзей выбирают из наиболее близких..
;)
Генетически. Тем более мужей.
КошкаПросветленный (30410) 6 лет назад
Тут скорее противоположный ген.
MOSC Знаток (410) 6 лет назад
Может и перешло нечто. Кто знает...
Алексей Сормов Мудрец (17146) 6 лет назад
1) "у моего нынешнего мужа та же любимая актриса, что и у первого"- совпадение, не более
2) "И часто бывает такое ощущение, что в первом муже было что-то такое, что перешло теперь во второго" - подсознательный выбор определенного типа людей
3) "И дочка от первого брака очень похожа на второго мужа" - бывает, ничего удивительного, если только сами себя в этом не убедили