Браузер не выполняет проги написаные в SublimeText на PHP коде В Sublime менял кодировку на UTF-8 Что сделать?
браузер не выполняет php, это должен делать http-сервер с php-модулем
у тебя же он стоит и запущен, или ты ещё один сверхразум, который php-файлы прям в браузере открывает?
От себя дополню: удобно юзать QuickPHP. Не развивается с 2014, зато лёгкий и запускается одной кнопкой.

Дать взятку браузеру либо установить локальный веб сервер типа denwer или хапаче.
ну может и подругому называются не знаю я не разбираюсь.
Мдя (( Хоть бы суть проблемы толком описал.... Сиди и додумывай что там не так.