Почему в микроволновке у меня получается сухие бутерброд

Денис Ершов Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238286) 6 лет назад
А если их немного смочить, а не просто так ставить в микроволновку?
Остальные ответы
Михаил Соболев Мастер (2287) 6 лет назад
Потому что сухие во множественном числе, а бутерброд один.
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 6 лет назад
Из-за принципа работы микроволновки
Юлия Дитто Ученик (199) 6 лет назад
Похоже что что-то внутри сломано!
Эмиль Руденко Мудрец (18438) 6 лет назад
читай инструкцию!!!! рекомендуется ставить туда стакашку с водой чтоб не пересыхало
Wessis Fleich Профи (901) 6 лет назад
В микроволновке в первую очередь нагревается жидкость. Броуновская теория и теория теплового движения говорят нам, что при нагреве атомы воды испаряются - т. е. происходит фазовый переход из жидкого состояния в газообразный т. к. кинетическая энергия сообщаемая от нагрева больше чем удерживающая межатомная сила. Содержание жидкости в бутерброде уменьшается пропорционально температуре. Поэтому бутерброд сухой. Просто жидкость испаряется от температуры. Чтобы этого избежать нужно либо в пакете греть, либо сосуд с жидкостью рядом поставить.
Агнешка Искусственный Интеллект (146298) 6 лет назад
Кетчупом или майонезом хлеб намазывать нужно
Злая Фея Оракул (73544) 6 лет назад
Возможно я очень удивлю, но микроволновка греет не волшебством. Когда Вы удосужитесь понять, за счёт чего она греет, ответ будет известен сразу.
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 6 лет назад
заворачивайте в пленку или пекарскую бумагу или накрывайте крышкой. Мощность регулируйте
сухие они из-за испарения влаги изнутри
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 6 лет назад
Потому что на дофига ставишь, хлеб нефиг держать дольше 30 секунд. А если бутер захотелось-разогрей сначала ингридиенты на тарелочке, накидай их потом на хлеб, сверху сырку и на 30 секунд в микрогрелку
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655663) 6 лет назад
Время ставите большое .надо 15-20 секунд