Всем доброго вечера... посоветуйте как назвать пекарню-кондитерскую? Выбираем название

МАРИЯ Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Нахаляву. Такое подойдёт?Вы вообще в курсе сколько это стоит?
МАРИЯУченик (130) 6 лет назад
Знаю! мозговой штурм стоит везде бесплатно!
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Ипатьевский монастырь! А вы далеко пойдёте. Если вовремя не остановить. Что-нибудь слышали про то, что за работу людям надо платить? Или вы другую религию исповедуете, типа "Arbeit macht frei"?
Hibou Avisé Высший разум (208017) 6 лет назад
Французская штучка
Печенюшка
Сластена
Tolik Maket Мастер (1093) 6 лет назад
Госпечьпирогтортснаб
Изюминка
Svetlanka Искусственный Интеллект (983537) 6 лет назад
Вы и выбирайте, Ваши проблемы и финансы...
подскажу если авторские оплатите)))
МАРИЯУченик (130) 6 лет назад
За достойную работу можно и заплатить)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983537) В таких случаях нужны гарантии!)
Я стану Твоим АнгеломИскусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
вот-вот сначала назовите, потом рецепт дайте и т. д. зачем открывать если мыслей изначально нет)
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Такие идеи очень дорого стоят!
Вы деньги рубить будете, а мы Вам идеи!?
МАРИЯУченик (130) 6 лет назад
Я прошу написать тех кто хочет.... название это 1% из Индии чтобы она начала работать....
МАРИЯ Ученик (130) *идеи
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Пышка, Душка, Мушка, Тушка, Хрюшка, Кормушка, Тортушка, Кумушка.