У мужчин и женщин разное понятие красоты девушки?

Викки Профи (644), закрыт 7 лет назад
Просто у меня была очень красивая одногруппница, все девушки считали ее самой красивой на свете, а мужчины не особо смотрели в ее сторону. Почему так?
Дополнен 7 лет назад
Поясняйте, пожалуйста, свою позицию.
Лучший ответ
Охотник на пингвинов Гуру (3170) 7 лет назад
Разное, конечно же.
И вообще мужчины и женщины очень разные (будто мы с разных планет - человек с Марса, а женщина с Венеры).
ИгорьМудрец (14950) 7 лет назад
Вроде всегда фигурирую Луна и Марс. Про Венеру не слышал.
Охотник на пингвинов Гуру (3170) Луна и Марс? Странно, это же даже разные категории: Луна - спутник Земли, Марс - соседняя планета (как и Венера). Да и везде ♀ (символ Венеры) используется для обозначения женщины, а ♂ (символ Марса) - мужчины.
ВиккиПрофи (644) 7 лет назад
В чем отличие понятия красоты для мужчин и для женщин?
Охотник на пингвинов Гуру (3170) Понятия красоты вообще для каждого будет свое, не то что для мужчин и женщин. "В чем отличие" - во всем.
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (63073) 7 лет назад
Одинаковое. Восприятие разное.
ВиккиПрофи (644) 7 лет назад
Это как?
dr_ abadan Оракул (63073) Мужчина воспринимает как сексуальный объект. Женщина воспринимает как соперницу.
наглый романтик Мудрец (11036) 7 лет назад
Разное понятие ..
ВиккиПрофи (644) 7 лет назад
Поясните, пожалуйста.
наглый романтик Мудрец (11036) У мужчин и женщин разное понятие красоты ..
Измерение С-137 Мудрец (16773) 7 лет назад
разное, мужчины воспринимают частями, типа: о каблуки, о волосы белые, о чулки...
а девушки в целом и их не обманешь пуш-апом, косметикой и т д
BlackSpirit Мыслитель (5983) 7 лет назад
Вопрос индивидуален. Он зависит от предпочтений, увлечений самого субъекта.
Андрей Ситников Просветленный (21317) 7 лет назад
Например, губы уткой это бред, хотя бабам нравится.
. Искусственный Интеллект (367367) 7 лет назад
Я тоже это заметил. Деффки в красоте нифига не понимают.
ВиккиПрофи (644) 7 лет назад
А что значит красивая девушка в Вашем понимании?
. Искусственный Интеллект (367367)
Вовка С. Мудрец (17591) 7 лет назад
К красивым иногда страшно подойти) Они ведь супер-пупер, а ты обычный парень)

Вообще, женщины много времени уделяют не совсем той красоте. Добившись хорошего результата в навыках наложения грима, вместо того, чтобы подтянуть другие вещи, становиться по-настоящему цельным интересным человеком, снова берутся за кисточку с помадой или покупают очередную пару туфель, хотя для мужчин эти "изменения" оказываются практически незаметными.
Игорь Мудрец (14950) 7 лет назад
У мужчин другой подход к выбору женщины нежели у женщин при выборе мужчины.