Нормально ли что в 16 лет грудь 1 размера?

Ксения Лобойка Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Мне 16 а у меня грудь 1-го размера, даже у моей младшей сестры, которой 13, третий.
._.Что делать? (
Голосование за лучший ответ
Алла Мудрец (10080) 7 лет назад
У тебя и в 40 будет все ок. А у сестры, возможно, до колен будет
висеть уже в 25...
SlaughterHouse Гуру (4015) 7 лет назад
Не комплексуй насчёт этого.
Я парень и мне глубоко насрать на размеры.
Ваще, давай расскажу историю молодости моей бабушки.
Моя бабушка и дедушка в молодости поехали на реку позагорать и поплавать.
Бабушка вечно пихала в лифчик вату и однажды вата вывалилась и дед это заметил, позже они вдвоём из-за этого момента смеялись. Дед её безумно любил и ревновал ко всем))
И вообще бабушка сказала, что до родов у неё был 0 размер, после родов выросла у неё грудь.
IMHO Мудрец (18899) 7 лет назад
Это нормально для любого возраста. Это индивидуальная особенность и возраст тут ни при чем. У многих взрослых женщин такая грудь. Она может такой и остаться, а может стать больше, ибо у Вас сейчас период роста, созревания.
У кого-то грудь маленькая, у кого-то средняя, а у кого-то большая.
Mikhail Novikov Просветленный (49209) 7 лет назад
а попробуй самомассаж легкий каждодневный, сделай контрольные измерения
Богдан Левицкий Гуру (3523) 7 лет назад
Нормально, большие сиськи не нужны.